Led Decorativo
-
Tubo neon LED colorato con lunghezza di 120cm. lunghezza cavo: 107cm, 113cm compreso di spina Il tubo neon dispone di spina a 220v e si collega direttamente alla rete elettrica. Potenza: 18w Led, 1440Lumen circa ( varia di 40lumen circa per tipo di...Prezzo regolare $23.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per
Prezzo in saldo $23.00 (-0%) -
LUCE LED ARMADIO RICARICABILE
IN OFFERTA -40%Moderno, pratico, versatile, la barra luminosa LED si presta in maniera ottimale per illuminare i mobili della cucina, la cabina armadio, una mensola, un mobile, una dispensa e molto altro ancora. Grazie al magnete incorporato nella parte posteriore, può essere posizionato dove si preferisce...Prezzo regolare Da $23.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$34.00Prezzo in saldo Da $23.00 (-40%) -
Neon Led Flessibile DIY Con USB 2M
IN OFFERTA -20%Neon Flex LED colorato, 200cm con attacco USB Il Neon Flex è una striscia led protetta, disponibile in varie colorazioni: verde - rosso - blu - fucsia- azzurro - bianco caldo 3000k - bianco freddo 6000k. Risparmio energetico, illuminazione intensa, colori brillanti: dici addio...Prezzo regolare Da $19.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$23.00Prezzo in saldo Da $19.00 (-20%) -
Tubo LED Neon Flessibile DIY DC 24V 5M Tubo neon LED colorato, 500cm. Il tubo è disponibile in varie colorazioni: verde - rosso - blu - fucsia- azzurro - bianco caldo 3000k - bianco freddo 6000k. Risparmio energetico, illuminazione intensa, colori brillanti: dici addio...Prezzo regolare Da $35.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per
Prezzo in saldo Da $35.00 (-0%) -
Striscia LED RGB 5V 5050 retroilluminazione TV con alimentazione USB Disponibile in 2 misure: 3 metri o 5 metri. Grazie al telecomando in dotazione, la striscia può produrre fino a 16 tipologie di colori differenti tra loro e 4 modalità tra cui scegliere. Illumina...Prezzo regolare Da $12.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per
Prezzo in saldo Da $12.00 (-0%) -
WALL LED RGBIC
IN OFFERTA -54%Modello: 17094 Wall Lamp componibile per creare incredibili effetti di luce. Ideale sia per postazioni Gaming, che per stupire i tuoi ospiti rendendo il tuo salotto ancora più bello! Tecnologia RGBIC Controllabile via App (Duoco StripX) Potenza: 42w Lumen: 600lm Angolo: 180 gradi Grado...Prezzo regolare $52.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$113.00Prezzo in saldo $52.00 (-54%) -
LAMPADA DA TAVOLO RING LIGHT RGBIC
IN OFFERTA -55%LAMPADA DA TAVOLO RING LIGHT RBGIC Design Moderno, disponibile con la finitura Bianca Interruttore con 3 comandi rapidi: On/Off, Mode per cambio gioco di luce, Nota Musicale per seguire la tua musica Alimentata con una comoda presa USB 5V Modalità Musica: cambia colore seguendo...Prezzo regolare $46.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$102.00Prezzo in saldo $46.00 (-55%) -
PROMO 2x1 STRISCIA LED RGB TIK TOK
IN OFFERTA -50%PROMO 2x1 FINO AL 15 GENNAIO 2025STRISCIA LED 5050 RGB Bobina striscia LED di 5 metri a 12V. Grado di protezione IP45. Tipo di LED: 5050, 60 LED/metro. Il kit comprende: 1 Striscia led RGB, 1 Telecomando, 1 Centralina, 1 Alimentatore 12V. le due bobine...Prezzo regolare $22.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$44.00Prezzo in saldo $22.00 (-50%) -
Luce Notturna Baby 16 Colori Tap Control Ricaricabile USB 3in1
IN OFFERTA -40%Luce Notturna Baby 16 Colori Tap Control Ricaricabile USB 3in1 Unicorno o Dinosauro Puoi scegliere fra un addorabili fantasie: unicorno o dinosauro LUCE NOTTURNA IN SILICONE SICURO E MORBIDO: Rigorosamente testati per l'uso in sicurezza, ogni luce notturna è realizzata con un materiale morbido...Prezzo regolare $21.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$35.00Prezzo in saldo $21.00 (-40%) -
Luce Led Touch con Telecomando a Batteria
IN OFFERTA -33%Luce Led Touch con Telecomando La confezione contiene 3 pezzi di Luce Led e un Telecomando Misure: 74x27x84mm/modulo Colore luce: luce bianca 6500k Batterie 3*AAA (non incluse) LED: 6*Led/Modulo Raggio di distanza del telecomando: 5mt Materiale: ABS Luce Led con Telecomando, ideale per creare...Prezzo regolare $12.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$18.00Prezzo in saldo $12.00 (-33%) -
Striscia Led RGB Digitale LED con Controller e APP 10Metri
IN OFFERTA -21%Striscia LED Colorati da Esterno Waterproof Catena Musicale con Controller e APP 10M Bobina striscia LED di 10 metri a 5V (USB) Grado di protezione IP67, Waterproof. Tecnologia Bluetooth: Striscia LED Bluetooth controllata dalla tecnologia Bluetooth. Compatibile con tutti i tipi di smartphone (Android...Prezzo regolare $23.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$29.00Prezzo in saldo $23.00 (-21%) -
SVEGLIA MULTICOLOR WIRELESS
IN OFFERTA -31%SVEGLIA MULTICOLOR CON RICARICA WIRELESS Illuminazione RGB, la sveglia produce diversi giochi di luce. Ricarica wireless per il cellulare, compatibile con: Galaxy S6, Galaxy S7, Galaxy S8, Note 8, Note 9, iPhone 8, iPhone X, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS MAX, Huawei P30...Prezzo regolare $36.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$52.00Prezzo in saldo $36.00 (-31%) -
Lampada da Terra Design Tramonto 3 Colori Modalità 180cm
IN OFFERTA -37%Lampada da Terra Design Tramonto 180cm [Esperienza romantica] - Porta a casa la bella luce e l'ombra, la nostra lampada di proiezione del tramonto può realizzare questo desiderio per te. Questa luce del tramonto porta un colore romantico a casa tua. Goditi una cena...Prezzo regolare $172.00Prezzo regolarePrezzo unitario / per$274.00Prezzo in saldo $172.00 (-37%)